12817 CIPOLLINO VERDE
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12817 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 280cm / 110inch |
| Altezza | 179cm / 70inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2806kg |
| Commessa | 12817 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 280cm / 110inch |
| Altezza | 179cm / 70inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2806kg |
| Commessa | 12817 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 280cm / 110inch |
| Altezza | 179cm / 70inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2806kg |
| Commessa | 12817 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 280cm / 110inch |
| Altezza | 179cm / 70inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2806kg |
| Commessa | 12817 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 280cm / 110inch |
| Altezza | 179cm / 70inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2806kg |
| Commessa | 12817 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 6 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 280cm / 110inch |
| Altezza | 179cm / 70inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2526kg |